Информация МЧС РФ!!!

14.11.2022

За истекшие сутки 13 ноября 2022 года на территории Пермского края зарегистрировано 5 пожаров, из них:1 пожар на территории города Перми,по 1 пожару произошло на территориях Чусовского, Березниковского городских округов, а также в Косинском и Пермском муниципальных округах.
Погибших на пожарах нет. К сожалению, в результате пожаров имеются травмированные.
Основными причинами возникновения пожаров стали: неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
За аналогичный период прошлого года (13 ноября 2021 года)   пожаров.

1. Осуществлено 1 178 обходов объектов проживания граждан;
2. Проинструктирован мерам пожарной безопасности 1 871 человек;

3. Распространено 1 309 листовок(памяток).

Соблюдайте Правила противопожарного режима!
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">Побеспокойтесь о себе и близких!