Информация МЧС РФ!!!

24.09.2022

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» ЦГМС: 24–25.09 местами по Пермскому краю ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь, днем по крайнему югу до умеренного. Ветер восточный ночью 5-10 м/с, порывы до 15м/с, днем 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха 7...12°, по крайнему северу до 2°, днем 9...14°, по востоку до 4°, по югу до 19°.

В связи с прогнозируемыми порывами ветра, старайтесь не находиться вблизи деревьев, линий электропередач, слабо укрепленных конструкций, избегайте парковки личного автотранспорта рядом с ними.

Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.

Будьте внимательными и осторожными. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований пожарной безопасности, ПДД сообщите родным и знакомым.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный