Информация МЧС РФ!!!

20.09.2022

С сентября по декабрь 2022 на портале «Пожарно-техническая выставка» проводится третий сезон всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».
Конкурс проводится ВДПО при поддержке МЧС России в дистанционном формате и состоит из 8 независимых (участвовать можно в любом) онлайн-квестов по истории пожарной охраны регионов России.
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 13px;"="">Календарь онлайн-квестов:
7–11 сентября - «Знатоки истории пожарной охраны. Иркутская область»
21–25 сентября - «Знатоки истории пожарной охраны. Чувашская Республика»
5–9 октября - «Знатоки истории пожарной охраны. Саратовская область»
19–23 октября - «Знатоки истории пожарной охраны. Ивановская область»
2–6 ноября - «Знатоки истории пожарной охраны. Ульяновская область»
16–20 ноября - «Знатоки истории пожарной охраны. Кемеровская область»
30 ноября – 4 декабря - «Знатоки истории пожарной охраны. Нижегородская область»
14–18 декабря - «Знатоки истории пожарной охраны. Курская область»
Пользоваться можно любыми интернет-ресурсами.
Участвовать можно вне зависимости от возраста и региона проживания. Результаты подводятся отдельно среди участников до 18 лет и среди взрослых.
Принять участие в онлайн квесте вы можете пройдя по ссылке на официальный сайт Всероссийского добровольного пожарного общества.
Победители и призёры онлайн-квестов будут приглашены на супер-игру (новогодние праздники 2023).