МЧС предупреждает!

01.09.2022

По данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС» 2 сентября местами на территории Пермского края прогнозируются опасные метеорологические явления: ожидается высокая пожарная опасность (4 класс), местами чрезвычайная пожарная опасность (5 класс).

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует соблюдать требования пожарной безопасности.

Будьте предельно аккуратны при разведении костров, топки печей в банях, разведении открытого огня в парках и на сельхозугодиях.

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.