МЧС предупреждает!!!

02.01.2022

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным ЦГМС 03 января ожидается облачная погода, днем с прояснениями, ночью снег, местами по западу небольшой, по востоку сильный снег, днем небольшой снег, местами по западу без осадков, по востоку умеренный снег, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер северо-западный, западный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью и днем –12…–7°, местами по западу до –17°.Соблюдайте правила безопасного поведения и правила дорожного движения. Будьте бдительны!

О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по номеру «101», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.