Сведения о льготах, отсрочках, рассрочках

Администрация Косинского муниципального района сообщает, что за 2016 год индивидуальным предпринимателям, организациям и физическим лицам льготы, отсрочки, рассрочки, списание задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

Администрация Косинского муниципального района сообщает, что в 2017 году налоговые льготы (пониженные ставки по налогам), отсрочки, рассрочки, списание задолженности по платежам в консолидированный бюджет района индивидуальным предпринимателям, организациям, учреждениям и физическим лицам не представлялись.

Администрация Косинского муниципального округа сообщает, что за 2020-2021 год индивидуальным предпринимателям, организациям и физическим лицам льготы, отсрочки, рассрочки, списание задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не предоставлялись.

Администрация Косинского муниципального округа сообщает, что в 2020-2021 году налоговые льготы (пониженные ставки по налогам), отсрочки, рассрочки, списание задолженности по платежам в консолидированный бюджет района индивидуальным предпринимателям, организациям, учреждениям и физическим лицам не представлялись.