Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Косинский муниципальный округ

Обычная версия сайта

Информация

13.04.2022

 

Информация о кружках, секциях, клубных формированиях

 на территории Косинского муниципального округа Пермского края

 

№ п/п

Наименование учреждения

Наименование кружка, секции, клубного формирования

Дни недели работы кружка, секции, клубного формирования

Часы работы кружка, секции, клубного формирования

Стоимость посещения кружка, секции, клубного формирования

1

2

3

4

5

6

 

МБУ ДО ДТ с.Коса

«Моделирование»

 

Вторник

15.50-17.25

Кордонская ООШ

14.50-16.35

 

 

 

«Творческая мастерская»

Понедельник

 

14.30-16.45

 

Вторник

14.00-15.40

Среда

Кордонская ООШ

14.00-16.25

Четверг

Кордонская ООШ

13.00-15.35

 

Пятница

Кордонская ООШ

13.00-14.45

 

 

 

«Гиревой спорт»

 

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Лидер

16.00-19.35

 

 

«Самбо»

Вторник

Пятница

Лидер

16.00-17.35

 

 

 

«Танцевальная радуга»

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.30-16.00

 

Кордонская ООШ

15.00-18.30

14.55.-16.30

14.55-16.30

16.40-18.10

12.00-13.30

 

«Ритмика»

 

Вторник

Четверг

18.00-18.35

 

 

 

 

«ИЗО»

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

14.15-15.35

14.30-16.25

14.30-17.55

14.30-17.45

15.30-17.55

Кордонская ООШ

13.00-16.30

 

Школа раннего развития

Суббота

11.00-13.30

 

 

«Художественное вязание»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

14.30-16.25

14.30-17.00

14.30-17.00

14.00-16.30

14.00-16.25

 

 

 

«Модульное оригами»

 

Понедельник

 

Четверг

Пятница

Кордонская ООШ

13.00-14.00

14.30-16.10

14.00-15.00

 

 

 

 

«Берестяные мотивы»

Понедельник

 

Вторник

Среда

 

Кордонская ООШ

14.55-16.30

14.00-16.30

14.00-16.25

 

 

 

 

«Интеллектуал»

Понедельник

 

 

Пятница

Кордонская ООШ

14.55-18.00

 

15.00-16.35

 

 

 

«Юный волонтёр»

Суббота

14.00-15.30

 

 

 

«Волейбол»

 

Понедельник

 

 

Вторник

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

Косинская СОШ

17.00-18.00

 

ЛИДЕР  17.00-19.00

ЛИДЕР  17.00-19.00

 

Косинская СОШ

17.00-18.00

ЛИДЕР   17.00-19.00

 

 

 

 

«Юный гроссмейстер»

 

 

Понедельник

Четверг

14.20-15.55

15.00-15.45

 

 

«Компьютерная грамотность»

 

Вторник

Среда

14.00-14.30

14.00-14.45

 

«Пользователь ПК»

 

Пятница

14.40-15.25

 

 

«Юный краевед»

Порошевская ООШ

Пятница

14.30-15.45

 

 

 

«Здоровый ребёнок-успешный ребёнок»

Порошевская ООШ

Четверг

14.30-16.00

 

 

 

«Хотим быть здоровыми»

«Чазёвская ООШ»

Понедельник

Четверг

14.50-15.35

14.00-15.50

 

 

 

«Юный программист»

Чураковская ООШ

Вторник

Четверг

14.30-15.15

14.30-15.15

 

 

 

«Юным умникам и умницам»

«Чазёвская ООШ»

Вторник

Среда

13.00-13.45

13.00-13.45

 

 

 

«Умелые руки»

Чураковская ООШ

Пятница

15.00-15.45

 

 

 

«Компьютерная азбука»

Чураковская ООШ

Среда

15.00-15.45

 

 

 

«Дети и роботы

Кордонский д/с

Четверг

15.30-16.00

 

 

 

«Игровой стретчинг»

Кордонский д/с

Пятница

15.30-16.00

 

 

 

«Театральный калейдоскоп»

Кордонский д/с

Среда

15.30-16.00

 

 

 

«LEGO - конструирование и образовательная робототехника»

Косинский д/с

Вторник

Среда

Четверг

17.30-18.00

17.30-18.00

17.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год