Главная / Новости / Зрители отправили почтовые открытки прямо из Пермского театра оперы и балета

Зрители отправили почтовые открытки прямо из Пермского театра оперы и балета

23.12.2021

18-19 декабря посетители Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского бесплатно получили тематические открытки с символикой театра и отправили их с премьеры оперы «Фауст» своим родным и близким в разные точки мира. Почтовые карточки созданы специально для мероприятия и выпущены ограниченным тиражом.

За два дня 200 почтовых карточек были отправлены из Перми в разные уголки России, а также в зарубежные страны – Германию, Австрию, США, Казахстан.

Для отправки памятной почтовой продукции друзьям и знакомым Почта установила специальный ящик. Сотрудники компании помогли всем желающим правильно заполнить адресные строки, чтобы адресаты гарантированно получили свои послания.

«Отправка тематических открыток с площадки театра стала уже доброй традицией. Только в этом году это уже вторая совместная с театром акция. Посткроссинг - это еще и возвращение к истокам общения с помощью «живых» открыток, которые приятно получить по старинке, в свой почтовый ящик», - отметил директор УФПС Пермского края Виктор Валов.