Главная / Новости / Уважаемые работники энергетической отрасли Косинского муниципального округа!

Уважаемые работники энергетической отрасли Косинского муниципального округа!

22.12.2021

Уважаемые работники энергетической отрасли Косинского муниципального округа!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова профессиональных праздников. И отмечают его те, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса, от кого зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики, комфорт, тепло и свет в наших домах.
Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений нашего округа, школ, детских садов, больниц. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения.
Спасибо за профессионализм, преданность своему нелегкому делу и достойный вклад в создание комфортных условий жизни населения Косинского муниципального округа!
Поздравляем вас с праздником, желаем новых достижений, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, стабильной и безаварийной работы!

С уважением,
Глава муниципального округа -