Главная / Новости / Уважаемые сотрудники пункта полиции Косинского муниципального округа!

Уважаемые сотрудники пункта полиции Косинского муниципального округа!

10.11.2021

Уважаемые сотрудники пункта полиции

Косинского муниципального округа!

Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня общество предъявляет к сотрудникам органов внутренних дел высокие требования. Человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах населенных пунктов нашего муниципального округа, спокойствие наших граждан, их уверенность в собственной безопасности. Пусть верность девизу: «Служа закону – служу народу» станет для каждого из вас основополагающим и поможет честно и безупречно нести службу. И пусть вам в этом сопутствуют успех и удача.

Также поздравляю ветеранов, которые, не жалея сил, здоровья, а порой и жизни, охраняли закон и порядок, жизнь и права граждан, боролись с преступностью - от офицера до рядового.

День сотрудника МВД – это праздник и для семей сотрудников. Служебные успехи достигаются во многом благодаря пониманию родных и близких. Отдельные поздравления женщинам в рядах сегодняшней полиции, а также матерям и жёнам сотрудников.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С уважением,

глава муниципального округа - глава администрации

Косинского муниципального округа                                            Э.В. Засухин