12+
Лидер
ФАП п. Солым
ФАП п. Кордон
ГАВРИЛОВ ДЕНЬ д.Бачманово Косинского района фото от 26.07.1915 г.
Косинскому району - 95 лет. Селу Коса - 440 лет.
Озеро Вад Селищенское болото Косинский район. Фото Э.Н.Колеговой, сентябрь 2018 г.
Церковь Николая Чудотворца с.Коса. Фото Колеговой Э.Н., май 2018 г.
Река Кама Косинский район сплав леса. Фото Колеговой Э.Н., май 2019 г.
Церковь Николая Чудотворца с.Коса фото 1915 года (тут церкви уже 100 лет)
Официальный сайт
Косинский муниципальный округ
Главная / Новости / Информация о кружках, секциях, клубных формированиях на территории Косинского муниципального округа Пермского края

Информация о кружках, секциях, клубных формированиях на территории Косинского муниципального округа Пермского края

14.10.2021

Информация о кружках, секциях, клубных формированиях

 на территории Косинского муниципального округа Пермского края

 

№ п/п

Наименование учреждения

Наименование кружка, секции, клубного формирования

Дни недели работы кружка, секции, клубного формирования

Часы работы кружка, секции, клубного формирования

Стоимость посещения кружка, секции, клубного формирования

1

2

3

4

5

6

1.

МКУС СДЦ «Лидер»

Оздоровительная гимнастика

Понедельник, среда, пятница

с 14.00 до 16.00

бесплатно

Мини-футбол

вторник

Среда

Четверг

пятница

суббота

 

с 15.00 до 17.00

с 15.00 до19.00

с 15.00 до 17.00

с 15.00 до19.00

с 12.00 до 14.00

бесплатно

Смешанные единоборства

Понедельник

Среда

пятница

с 19.00 до 21.00

с 19.00 до 21.00

с 19.00 до 21.00

бесплатно

фитнес

Вторник

 четверг

суббота

с 16.00 до 21.00

бесплатно

Волейбол

Вторник

 четверг

суббота

С19.00 до 21.00

бесплатно

Тяжелая атлетика

вторник

Среда

Четверг

пятница

суббота

 

с 14.00 до 21.00

бесплатно

Легкая атлетика

Понедельник

Среда

пятница

с 15.00 до 17.00

бесплатно

ОФП

пятница

С 17.30 до 19.30

бесплатно

2.

КДЦ с.Коса

-Хор «Ловья ва»

 

-Народный фольклорный коллектив «Дона горт»

-фольклорный коллектив «Самородки»

-вокальное трио «Рябинушка»

-вокальное трио «Добрый вечер»

-любительское  объединение «Новое поколение»

 

- любительское объединение «Косинский краевед»

- фольклорный ансамбль «Ыджыт туй»

- вокальный коллектив «Капель»

- сольное пение

- любительское объединение «Созвездие»

- Команда КВН «Просто так»

- Социальный кинозал

 

- среда

 

-понедельник, среда

 

 

-понедельник, среда, пятница

- вторник, четверг

 

- среда, пятница

 

- четверг,

Суббота

 

 

-1 раз в месяц

 

 

-Вторник, четверг

 

-Вторник, четверг

 

- четверг, пятница

- вторник, среда

 

 

Четверг

 

Вторник, четверг- кинопоказ,

В будни – работа с определенной категорией

С 18-30 – 20-00ч.

 

С 17-00 – 18-00ч.

 

 

С 11-00 – 12-00ч.

 

С 12-00 – 13-00ч.

 

С 12-00 – 13-00ч.

 

С 16-00 – 19-00ч.

С 14-00 – 17-00ч.

С 17-00ч- 20-00ч.

 

С 17-00 – 18-00ч.

 

 

С 16-00 – 17-00ч.

 

С 11-00 – 12-00ч.

 

С 16-00 – 17-00ч.

С 18-00 – 19-00ч.

 

 

С 19-00 – 20-30ч.

 

По отдельному графику

бесплатно

3.

Кордонский СДК

-Коллектив художественной самодеятельности «Забава»

-Танцевальный коллектив «Родничок»,

- Мужское вокальное трио

- детское любительское объединение «Акварель»

- детский театральный кружок

- вокальная группа «Русская песня»

-любительское объединение игры в бильярд

 

- вторник, суббота

 

 

 

- среда, воскресенье

 

- вторник, среда

 

пятница, воскресенье

 

- воскресенье

 

Вторник, суббота

 

Вторник, четверг, суббота

с 14-00 – 16-00ч.

 

 

 

с 14-00 – 16-00ч.

 

с 16-00 – 18-00ч.

 

с 14-00 – 16-00ч.

 

 

С 12-00 – 14-00ч.

 

С 12-00 – 14-00ч.

 

с 14-00 – 18-00ч.

бесплатно

4.

МБОУ «Косинская СОШ»

Юнармеец

Среда

15-15.45

бесплатно

Эрудит

Понедельник-Вторник

13.00-13.45

бесплатно

Аккорд

 Четверг

14.30-15.15

16.00-17.30

бесплатно

Шорок (ручеёк)

Среда

13.05-13.50

бесплатно

Песочная терапия

Вторник

Среда

13.20-14.05; 14.15-15.00

бесплатно

ОЧ.умелые ручки

Пятница

14.00-14.45

бесплатно

Спортик

Вторник

Пятница

15.00-15.45

бесплатно

Я-коми-пермяк (Пуксиб)

Понедельник –Четверг 

13.05-13.50

14.00-14.45

бесплатно

Заниматика (Пуксиб)

Понедельник

13.00-13.45

бесплатно

Спортивный час (Пуксиб)

Понедельник Вторник

Пятница 

 

14.00-14.45

 

13.00-13.45

бесплатно

Увлекательный английский (Пуксиб+КСШ)

Пятница

13.00-13.45

бесплатно

Мой Пермский край

Понедельник -Пятница

14.05-14.50

15.00-15-45

бесплатно

Химия. Наука в регионы

Понедельник, вторник, четверг

9.00-16.30 (по расписанию уроков)

бесплатно

Современная литература

Четверг

14.05-14.50

бесплатно

Мой выбор

Четверг

16.00-16.45

бесплатно

ДО-МИ-СОЛЬка

Четверг

13.00-13.45

бесплатно

Гармония

Четверг

15.00-15.45

бесплатно

Финансовая грамотность

Среда

Пятница

16.00-16.45

16.00-16.45

бесплатно

Допризывник

Пятница

15.00-15.45

бесплатно

Безопасное колесо

Четверг

15.00-15.45

бесплатно

Прикладная математика

Вторник

16.00-16.45

 

бесплатно

ВкусВиль

Среда

14.00-15.30

бесплатно

DIYschool

Пятница

15.00-16.30

бесплатно

Степаэробика

Среда

Пятница

16.00-16.45

16.00-17.30

бесплатно

Легкая атлетика

Вторник

Четверг

16.00-18.00

бесплатно

Шахматы (доп.)

Среда-четверг

16.00-17.30

бесплатно

Робототехника

Понедельник-пятница

12.15- 16.00

бесплатно

Физика

Суббота

10.00-13.00

бесплатно

Химия

Вторник

 пятница

13.00-16.45

16.00-17.45

бесплатно

Биология

Четверг -пятница

15.00-16.30

бесплатно

5.

МБОУ «Кордонская ООШ»

 

мини-футбол

понедельник

среда

17.00

17.00

бесплатно

волейбол

вторник

пятница

15.30

15.30

бесплатно

6.

МБОУ «Чазевская ООШ»

 

Спортивная секция «Хотим быть здоровыми» (1-9 кл)

Понедельник

Пятница

 

14.50-15.50

14.00-15.00

бесплатно

 

Объединение «Юным умникам и умницам»(1-4 кл)

Вторник

Среда

13.00-14.00

13.00- 14.00

бесплатно

 

7.

МБОУ «Порошевская ООШ»

- Внеур. деят-ть «Юный исследователь»

- Внеур. деят-ть «Растим патриотов»

- Спортивный кружок «Здоровый ребенок- успешный ребенок»

- Кружок «Юный краевед»

- Внеур. деят-ть «Мой Пермский край»

Понедельник

 

 

Понедельник

 

Четверг

 

 

 

Пятница

 

Понедельник

14.30-15.10

 

 

14.30-15.10

 

14.30-15.10

15.20-16.00

 

 

14.30-15.10

 

15.20-16.00

бесплатно

8.

МБОУ «Пуксибская С(К)ОШИ»

Спортивный

Понедельник, вторник

15-00 — 16-00

16-00 — 17-00

бесплатно

«Лоскуток»

Среда, четверг

15-00 — 16-00

бесплатно

9.

 

 

 

Филиал МБОУ Левичанская ООШ

 

Кружок «Умелые руки»

пятница

13.45-14.30

 

 

 

бесплатно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Компьютерная азбука»

среда

13.45-14.30

Кружок «Мультимедиа технологии»

вторник

15.00-15.45

Кружок «Юный программист»

четверг

15.00-15.45

10.

МБУ ДО ДТ с.Коса

«Моделирование»

 

Вторник

15.50-17.25

Кордонская ООШ

14.50-16.35

бесплатно

«Творческая мастерская»

Понедельник

 

14.30-16.45

бесплатно

Вторник

14.00-15.40

Среда

Кордонская ООШ

14.00-16.25

Четверг

Кордонская ООШ

13.00-15.35

 

Пятница

Кордонская ООШ

13.00-14.45

 

«Гиревой спорт»

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Лидер

16.00-19.35

 

бесплатно

«Танцевальная радуга»

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

14.30-16.00

 

Кордонская ООШ

15.00-18.30

14.55.-16.30

14.55-16.30

16.40-18.10

12.00-13.30

бесплатно

«Ритмика»

 

Вторник

Четверг

18.00-18.35

 

 

«ИЗО»

 

 

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

14.15-15.35

14.30-16.25

14.30-17.55

14.30-17.45

15.30-17.55

Кордонская ООШ

13.00-16.30

бесплатно

Школа раннего развития

Суббота

11.00-13.30

«Художественное вязание»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

14.30-16.25

14.30-17.00

14.30-17.00

14.00-16.30

14.00-16.25

бесплатно

«Модульное оригами»

 

Понедельник

 

Четверг

Пятница

Кордонская ООШ

13.00-14.00

14.30-16.10

14.00-15.00

 

бесплатно

 

«Берестяные мотивы»

Понедельник

 

Вторник

Среда

 

Кордонская ООШ

14.55-16.30

14.00-16.30

14.00-16.25

 

бесплатно

«Интеллектуал»

Понедельник

 

 

Пятница

Кордонская ООШ

14.55-18.00

 

15.00-16.35

бесплатно

«Юный волонтёр»

Суббота

14.00-15.30

бесплатно

«Волейбол»

 

Понедельник

 

 

Вторник

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

Косинская СОШ

17.00-18.00

 

ЛИДЕР  17.00-19.00

ЛИДЕР  17.00-19.00

 

Косинская СОШ

17.00-18.00

ЛИДЕР   17.00-19.00

 

бесплатно

 

«Юный гроссмейстер»

 

 

Понедельник

Четверг

14.20-15.55

15.00-15.45

 

бесплатно

«Компьютерная грамотность»

 

Вторник

Среда

14.00-14.30

14.00-14.45

 

«Пользователь ПК»

 

Пятница

14.40-15.25

«Юный краевед»

Порошевская ООШ

Пятница

14.30-15.45

бесплатно

«Здоровый ребёнок-успешный ребёнок»

Порошевская ООШ

Четверг

14.30-16.00

бесплатно

«Хотим быть здоровыми»

«Чазёвская ООШ»

Понедельник

Четверг

14.50-15.35

14.00-15.50

бесплатно

«Юный программист»

Чураковская ООШ

Вторник

Четверг

14.30-15.15

14.30-15.15

бесплатно

«Юным умникам и умницам»

«Чазёвская ООШ»

Вторник

Среда

13.00-13.45

13.00-13.45

бесплатно

«Умелые руки»

Чураковская ООШ

Пятница

15.00-15.45

бесплатно

«Компьютерная азбука»

Чураковская ООШ

Среда

15.00-15.45

бесплатно

 

«Дети и роботы

Кордонский д/с

Четверг

15.30-16.00

бесплатно

«Игровой стретчинг»

Кордонский д/с

Пятница

15.30-16.00

бесплатно

«Театральный калейдоскоп»

Кордонский д/с

Среда

15.30-16.00

бесплатно

«LEGO - конструирование и образовательная робототехника»

Косинский д/с

Вторник

Среда

Четверг

17.30-18.00

17.30-18.00

17.30-18.00

бесплатно

11.

МБДОУ «Косинский детский сад»

Кружок по интересам

туристическо- краеведческой направленности

 «Маленькие туристы» (для детей 4-5 лет).

1 раз в неделю Четверг

16.00-16.20

бесплатно

Кружок по интересам  вокально  – танцевальный «Капельки»  (для детей 5-6 лет).

1 раз в неделю Вторник

16.00- 16.25

бесплатно

Кружок  по интересам фольклорный

 «Еношка» (Радуга) (для детей 6-7 лет).

1 раз в неделю Пятница

16.00-16.30

бесплатно

Кружок по интересам танцевальный «Каблучок» (для детей 5-7 лет).

2 раза в неделю Четверг, пятница

16.00- 16.30

бесплатно

12.

МБОУ Левичанская ООШ

Внеурочная деятельность:

 

«Мой Пермский край: будущее здесь. Маршруты выбора профессий» 9 кл.

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

15-05 – 15-50

бесплатно

«Мой Пермский край. Географические экспедиции в Пермский период» 8 кл.

 

пятница

14-15 – 15-00

бесплатно

«Мой Пермский край. Следствие ведут пермяки: литературные расследования» 7 кл.

 

четверг

14-15 – 15-00

бесплатно

«Мой Пермский край. Мир живой природы» 6 кл.

среда

14-15 – 15-00

бесплатно

«Мой Пермский край. Страницы далеких и близких времен» 5 кл.

 

четверг

14-15 – 15-00

бесплатно

Школа развития речи 4 кл.

четверг

13-25 – 14-00

бесплатно

Поиграй со мной 2-3 кл.

 

вторник

13-25 – 14-00

бесплатно

 

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика