Размер шрифта:

Прокуратура Косинского района информирует

18.10.2021

За оскорбление нескольких лиц гражданину Б. по постановлению прокуратуры  суд назначил наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. руб.

Прокуратурой Косинского района рассмотрен материал, поступивший из ПП (дислокация с. Коса) МО МВД России «Кочевский» по факту оскорбления гражданином Б. бывшей сожительницы и ее сына, проведена проверка.

Проверкой установлено, что действительно гражданин Б. высказывал оскорбления, выраженные в неприличной форме одновременно бывшей сожительнице и ее несовершеннолетнему сыну, унизил их честь и достоинство.

Прокуратурой Косинского района в отношении гражданина Б. возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ, оскорбление нескольких лиц.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, гражданин Б. признан судов виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. руб.

Прокуратура Косинского района Пермского края