Левичанское сельское поселение
Главная / Новости / Объявление о проведении конкурса на должность главы Левичанского сельского поселения

24.05.2017

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность

главы Левичанского сельского поселения

Совет депутатов Левичанского сельского поселения объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Левичанского сельского поселения.

Конкурс проводится конкурсной комиссией по отбору кандидатур на должность главы Левичанского сельского поселения18 июля 2017 года с 10.00 часов.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должностьглавы Левичанского сельского поселения,утвержденным решением Совета депутатов Левичанского сельского поселения от 23.03.2017 № 3.

Место проведения конкурса: здание Администрации Косинского муниципального района по адресу: Пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д.66, (актовый зал администрации).

Форма конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения тезисов Программы развития Косинского муниципального района, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.

Место и время приема документов, необходимых для участия в конкурсе, а также место и время ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца:  с 25мая 2017 года по 26 июня 2017 года в рабочие дни с 10.00 до 15.00 часов, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00 часов по адресу: Пермский край, с. Коса, ул. Ленина, д. 68, каб. 13 (Земское Собрание).

Кандидат обязан представить лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению;

3) паспорт (по прибытии на конкурс);

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством;

9) справку о наличии (отсутствии) судимости, выданную в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

10) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;

11) программу развития муниципального образования (далее по тексту - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста.

С документов, указанных в пунктах 3, 4, 5, 6, 7 изготавливаются копии, которые заверяются секретарем Комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.