Информация ЕДДС

30.01.2020

МЧС: по данным ЦГМС 30-31.01 ожидаются: облачная погода, снег, днем местами сильный снег, метель; в отдельных районах гололедно-изморозевые

отложения. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -6,-11°, по северу до -16°, днем -1,-6°, по северу и востоку местами -7,-12°.

В результате прохождения прогнозируемых неблагоприятных погодных явлений возможны обрывы линий электропередач, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними, соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101».