Информация ЕДДС

09.01.2020

МЧС: по данным ЦГМС в период с 09 по 10 января 2020 года в Пермском крае ожидаются гололедно-изморозевые отложения, на дорогах гололедица, порывы ветра до 17 м/с, в отдельных районах метель. Из-за гололедно-изморозевых отложений возможны обрывы линий электропередач. Вследствие гололедицы на дорогах возможны заторы, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий. Соблюдайте ПДД. Из-за порывов ветра возможны обрушения слабо укрепленных конструкций, падение деревьев. Избегайте парковки транспорта рядом. Будьте бдительны. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02