Информация ЕДДС

11.07.2019

По данным Пермского гидрометцентра: 11 и 12 июля на территории Пермского края Ночью ожидается переменная облачность, местами, днем облачная погода с прояснениями, на большей части территории небольшой и умеренный дождь, в отдельных районах гроза. Ветер юго-восточный, южный 3-8

м/с, порывы до 13 м/с, при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 10-15°, днем 17-22°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны.

Единый телефон экстренных служб: 112.