Информация ЕДДС

05.07.2019

Уважаемые жители и гости Косинского района!!!
08.07.2019 года, с 14-00 час. до 19-00 час. планируется частичное отключение электроэнергии в с. Коса и д. Абрамово Косинского СП:
здание пункта полиции, хирургия, амбулатория, гараж Косинского СП, пилорамы ИП: Тимофеева А.А., Щапова П.И., Федосеева В.Д, Щербакова С.А.. Центр занятости населения, вет. станция, д/сад №1 и д/с №2., Косинская СОШ, спорткомплекс "Лидер", верхние продуктовые магазины ИП Щапова, Тимофеева, Вавилина В.А., КДЦ, здание банка, дом творчества, библиотека, нар. суд, , здание почты, связи, здание налоговой инспекции, Пермский КРТПЦ, метеостанция, улица Кирова и ул. Пролетаская с.Коса, новый поселок.
1.Отключите все электроприборы;

2. Используйте только исправные источники света (электрические фонари);

3. Приведите все выключатели в положение «выключено»;

4. Проверьте давление в кране с водой и на всякий случай сделайте запас воды для хозяйственных нужд;

5. Всегда держите хотя бы один фонарик в строго определённом месте;

6. При пользовании источников света с открытым пламенем (свечи, лучины) строго соблюдайте меры безопасности, чтобы не допустить пожар.