Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Река Кама Косинский район сплав леса

Информация ЕДДС

09.06.2019

По данным Пермского гидрометцентра: 09-10 июня на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди, грозы, днем в отдельных районах град. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, днем при грозе порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 10-15°, днем 24-29°.

Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями и линиями электропередач. Соблюдайте ПДД. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении рекомендаций по правилам безопасного поведения сообщите родным и знакомым. Будьте внимательны и осторожны. Единый телефон экстренных служб: 112.