Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Река Кама Косинский район сплав леса

Информация ЕДДС

13.05.2019

МЧС информирует: по данным Пермского гидрометцентра, 13-14 мая сохраняется вероятность возникновения неблагоприятной гидрологической ситуации в реке Каме для отдельных населенных пунктов Косинского района.

Из-за подъема уровня воды в реке, возможно подтопление приусадебных участков (огородов), домов, участков дорог на пониженных территориях п. Усть-Коса Косинского района Пермского края.

Уважаемые жители! При дальнейшем повышении уровня воды в реке, заранее подготовьте документы, воду, продукты питания для эвакуации в пункты временного размещения. Будьте готовы к действиям по ситуации. При изменении обстановки информация будет доведена дополнительно.

Единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Телефон ЕДДС Косинского района 2-18-80.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».