Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Река Кама Косинский район сплав леса

Информация ЕДДС

29.11.2018

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 29-30 ноября на территории Пермского края ожидается облачно с прояснениями, на большей части территории небольшой, днем местами умеренный снег, в отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер западный, юго-западный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью -20,-25°, при прояснениях до -30°, днем -5,-10°.

МЧС рекомендует гражданам уходя из дома выключать электроприборы, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, беречь тепло в домах, для обогрева помещений использовать исправные электроприборы, соблюдать правила пожарной безопасности.

Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. При следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02»