Храм
ГАВРИЛОВ ДЕНЬ д.Бачманово Косинского района 26.07.2018.

Информация ЕДДС

08.08.2018

Уважаемые жители и гости Косинского МР!!!
09.08.2018 года планируется частичное отключение электроэнергии в с.Коса и д. Абрамово Косинского района.
С 12-00 час. до 16-00 час. будет произведено отключение электроэнергии от улицы Советская с.Коса до д. Абрамово.( здания: банк, амбулатория, почта, хирургия, магазины ИП Тимофеева, Щапова, Чугайновой, Вавилина, ЦЗН, пункт полиции, Косинская СОШ, "Лидер", д/с №2, районный суд, ГБУВК станция по борьбе с болезнями животных, гараж Косинского СП.
С 16-00 час. до 20-00 час. отключение электроэнергии от здания ЖКХ до улицы Советская с.Коса. Под отключения подпадают следующие здания и организации: администрация района, Косинское СП, столовая и пекарня РАЙПО, магазин "Пятерочка", магазины ИП Морошкиной, Щапова П.И., Федосеевой Т.И. (запчасти), ИП Быковой Ю.И., аптека, казначейство, начальная школа, ДТЮ, мировой суд, РАЙПО, ОАО "Мегафон", водоканал, пилорамы ИП Батуева и ИП Курганова.