Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Река Кама Косинский район сплав леса

Информация ЕДДС

31.05.2018

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 31 мая – 01 июня в Пермском крае ожидается облачная с прояснениями погода, на большей части территории кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо-западный, 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0,+5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,-4°, днем +4,+9°.

Рекомендации гражданам: уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными

конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Единый номер вызова экстренных служб – «112».

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02».