Храм
ГАВРИЛОВ ДЕНЬ д.Бачманово Косинского района 26.07.2018.

Информация ЕДДС

06.03.2018

МЧС России сообщает: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 06-07.03.2018 на территории Пермского края ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой, местами умеренный снег, слабая метель. Ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью -15,-20°, днем -10,-15°.

Уважаемые жители! Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы. Во избежание дорожно - транспортных происшествий на дорогах, МЧС России рекомендует водителям: соблюдать скоростной режим с учетом дорожного покрытия, четко следовать правилам дорожного движения, не допускать резких изменений

скорости движения. При плохих погодных и

сложных дорожных условиях по

возможности отложите поездку до их стабилизации. При следовании на дальние расстояния необходимо запастись комплектом теплой одежды, набором инструментов, тросом для возможной буксировки, но и взять с собой противогололедные приспособления (например антипробуксовочные цепи).

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.

Фото из архива ГУ МЧС России по Пермскому кра