Храм
Главная / ЕДДС Косинского муниципального района / Информация ЕДДС / ЕДДС Косинского района информирует!

Информация ЕДДС

15.04.2017

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 15 - 16.04.2017г. ожидается облачная погода, осадки (дождь, переходящий в мокрый снег), в отдельных районах сильные. Налипание мокрого снега на проводах. Ветер ночью юго-западный 5-10 м/с, порывы 13-18 м/с, днем западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, днем 0+5°.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

Во избежание дорожно - транспортных происшествий на дорогах, МЧС России рекомендует водителям: четко следовать правилам дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать

скорость. Пешеходам при переходе автомобильных дорог убедиться в безопасности движения.

Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

«Телефон доверия» ЦРЦ МЧС России 8(499)449-89-89.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».