Официальные заявления

Поздравление с Днем Знаний!

Дорогие учителя, учащиеся и родители!

Поздравляю вас с самым ярким событием нового учебного года - Днем Знаний!

1 сентября вновь распахивают свои двери школы, техникумы и высшие учебные заведения. Впереди – очередной этап взросления и изучения нового и интересного.

В этом году за школьные парты в нашем районе сядут 82 первоклассника. Это будущее района, наш потенциал. Педагогам предстоит много потрудиться, чтобы научить их всему, что знают сами.

Желаю первоклассникам – интересных уроков, запоминающихся открытий, верных друзей! Ну, а родителям – терпения и понимания! Для старшеклассников наступающий учебный год станет временем самоопределения, выбора профессии, жизненного пути.

Замечательный период в жизни предстоит нашим вчерашним выпускникам, кто поступил в вузы и профессиональные учебные заведения. От них мы ждем уверенных шагов в овладении новыми знаниями.

Желаю школьникам и студентам хорошего учебного года, учителям и наставникам – воплощения в жизнь самых смелых замыслов, родителям – терпения и любви. Здоровья вам, радостного настроения и новых побед!

С уважением,

Глава Косинского муниципального района                              Е.В. Анфалов

Архив заявлений