Храм
Главная / Общество / Безопасность / Информация пункта полиции (дислокация с. Коса) МО МВД России "Кочевский" / Сотрудники полиции предотвратили пожар в многоквартирном доме.

Информация пункта полиции (дислокация с. Коса) МО МВД России "Кочевский"

11.08.2017

Сотрудники пункта полиции (дислокация с. Коса) МО МВД России «Кочевский» старший лейтенант полиции Алексей Бушуев, лейтенант полиции Павел Останин и лейтенант полиции Денис Удников предотвратили пожар в многоквартирном доме по улице Ленина, 148.

В три часа ночи полицейские, сдав ночную смену, увидели в одном из окон двухэтажного многоквартирного дома задымление и огонь.  Без промедления сотрудники сразу же зашли в дом, начали стучать в двери, будить жильцов. В одной из квартир, где находился очаг возгорания, сотрудники обнаружили мужчину, лежащего около входной двери, который не мог самостоятельно покинуть квартиру, так как сильно пострадал от полученных ожогов и надышался угарным газом. Сотрудниками полиции была оказана первая помощь пострадавшему. Сообщив о возгорании в ПЧ-70 и скорую медицинскую помощь, полицейские совместно с жильцами дома продолжали ликвидировать очаг возгорания. Подъехавшей «скорой помощи» сотрудники передали пострадавшего 41-летнего мужчину. Через некоторое время очаг возгорания был ликвидирован.

Благодаря мужеству, смелости и оперативности сотрудников полиции был предотвращен пожар, последствия которого могли быть необратимыми. Мы гордимся Вами!