Главная / Новости / Объявления / Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, воспитатели, работники и ветераны педагогического труда!

05.10.2021

работники и ветераны педагогического труда!

В свой профессиональный праздник примите самые искренние поздравления.

Во все времена учителя пользовались в народе особым уважением. Сколько бы не прошло лет после окончания школы, каждый из нас с теплотой вспоминает свою первую учительницу, любимого учителя-предметника, всех тех, кто вел нас по замечательной стране Знаний. Не зря говорят, что учитель - профессия от Бога, а все остальные профессии - от учителя, тем самым подчеркивая важность и значимость педагогического труда для общества. Любое образовательное учреждение – это не просто источник знаний для ребят, это второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить свою Родину. Одна из главных задач педагога – вырастить образованную и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу всей России.

В том, что учащиеся школ Косинского муниципального округа всегда показывают высокие результаты, участвуя в олимпиадах, конкурсах, различных спортивных соревнованиях, несомненно ваша заслуга, дорогие наши учителя.

От души благодарю вас за совершенно особое отношение к своей работе и верность призванию. Спасибо вам за неравнодушие, за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава муниципального округа -глава администрации Косинского муниципального округа                                                                    Э.В. Засухин