Главная / Новости / Объявления / Поздравление губернатора Пермского края с Днем народного единства.

01.11.2019

Дорогие жители Пермского края!

Поздравляю вас с Днем народного единства.

В истории России было немало событий и испытаний, определяющих ее дальнейшую судьбу. И именно единство народа становилось той силой, которая вела страну к победе, делала ее сильной и независимой. Вековая дружба народов, преданность нашей большой и малой Родине, любовь к своей семье, близким – это те ценности, на которых стоит Россия. Так было и так будет.

Мы знаем, что успех страны зависит от успешного развития каждого региона, а развитие регионов – от стремления каждого из нас изменить жизнь к лучшему. В наших силах укрепить потенциал края, сделать его благополучным регионом, где города и села становятся красивыми и комфортными, где хочется жить, учиться, работать, создавать семьи и воспитывать детей. Верю, что вместе мы этого добьемся!

Желаю вам мира, добра и благополучия!

Губернатора Пермского края                                              М.Г. Решетников