Главная / Новости / Объявления / Скоро! В косинском районе состоится фестиваль семейного творчества и досуга МАЛ МАЛА МЕНЬШЕ

29.10.2019

КОСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ПРИГЛАШАЕТ НА

III ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ  СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА
 «МАЛ МАЛА МЕНЬШЕ»

#23ноября #Коса

23 ноября Отдел культуры Косинского района и Культурно-досуговый центр проводят  III Открытый фестиваль семейного творчества и досуга «Мал мала меньше». Мероприятие проводится при поддержке администрации Косинского муниципального района, в партнерстве с Отделом образования Косинского района, спортивно - досуговым центром «Лидер», Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделом ЗАГС, Косинской ЦБС,  МО ВПП «Единая Россия».

Поддержать традиции семейного творчества и досуга, продемонстрировать примеры здорового образа жизни, создать условия для творческой самореализации детей и взрослых,  поддержать  талантливые семьи, поприветствовать преемственность семейно-творческих отношений, активизировать формы культурного семейного отдыха – на достижение таких масштабных целей ориентирован фестиваль "Мал мала меньше".

К участию в фестивале приглашаются: семьи, имеющие детей; семейно-родственные группы, которые могут состоять из нескольких родственных поколений, семейные династии; семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей, многосемейные коллективы; семейно-творческие коллективы, ансамбли, объединения.

Особое внимание фестиваля «Мал мала меньше» в 2019 году будет уделено практическому  смыслу. 10 практико-ориентировочных мастер-классов будет представлено от семей, где взрослые и дети, в свободное от работы и учебы время занимаются творчеством. 10 семей поделятся своими знаниями, умениями и навыками, которые приобрели друг от друга в ходе преемственных связей, в качестве жизненного опыта.

Справки по телефонам: 8(34 298) 21645, 21674, 89082520304.