Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Церковь Николая Чудотворца с.Коса
Река Кама Косинский район сплав леса
Главная / Новости / Объявления / МАЛ МАЛА МЕНЬШЕ фестиваль семейного творчества и досуга

12.11.2018

Уважаемые жители Косинского района!

Приглашаем Вас 24 ноября 2018 года

на 2-ой  Открытый фестиваль семейного творчества и досуга «Мал мала меньше»!

Фестиваль проводится при финансовой поддержке администрации Косинского района, с целью поддержки семейного досуга, утверждения примеров здорового образа жизни, сохранения и развития преемственности семейных отношений и пропаганде активных форм культурного семейного отдыха.

Мероприятие пройдет в рамках празднования Дня Матери России, в  Культурно – досуговом центре с. Коса.

К участию в фестивале приглашаются: семьи, имеющие детей; семейно-родственные группы, которые могут состоять из нескольких родственных поколений, семейные династии; семейно-родственные группы, в которых объединены несколько семей, многосемейные коллективы; семейно-творческие коллективы, ансамбли, объединения.

Дорогие земляки! Уважаемые семьи Косинского района!

В рамках фестиваля, мы готовы поприветствовать ваш опыт и способности по организации совместного семейного отдыха, продемонстрировать  результаты ваших увлечений и достижений. Мы предлагаем принять участие в мероприятиях фестиваля, направленных на положительное влияние  по укреплению и сплочению семьи и активизацию общих интересов к творчеству и досугу.

Знакомьтесь с Положением фестиваля, программой фестиваля, подавайте заявки!