Главная / Новости / Объявления / Пробная перепись населения 2018 года с 1 по 10 октября.

08.10.2018

Приглашаем Вас принять участие в Интернет - переписи, которая пройдет в рамках Пробной переписи населения 2018 годас 1 по 10 октября.

Пройти Интернет - перепись может любой желающий, но для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись регистрации
на Едином портале государственных услуг(www.gosuslugi.ru).

Для этого необходимо сделать несколько шагов1):

1. На порталеГосуслуг (www.gosuslugi.ru)укажите в регистрационной форме фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты. Затем кликните на кнопку регистрации, после чего на ваш мобильник придет СМС с кодом подтверждения.
  2. Заполните профиль пользователя. Тут потребуются номер СНИЛС и данные паспорта. На ваш электронный адрес через несколько часов или дней придёт уведомление о результатах проверки данных.
  3. Создайте подтверждённую учётную запись. Это очень важно, и можно сделать следующими способами:
    1. лично, обратившись с паспортом и СНИЛС в любой Многофункциональный центр (МФЦ, их много по всему Пермскому краю);
    2. онлайн через интернет-банки «Сбербанк онлайн», «Тинькофф-банк», а также портал и мобильный банк «Почта Банк Онлайн». Эта опция есть только у клиентов одного из указанных банков;
    3. почтой - закажите из личного профиля получение кода подтверждения
      по Почте России.

Самый простой способ создатьподтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (не вставая с места)есть у клиентов Сбербанка –через Сбербанк Онлайн (со стационарного компьютера). Это наиболее удобный и быстрый способ регистрации. Займет у Вас всего несколько минут. Для этого необходимо зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн. Перейти во вкладку «Прочее» и выбрать «Регистрация на Госуслугах».

1) Пошаговую инструкцию можно просмотреть в файле «Как зарегистрироваться
на Госуслугах.docx»

Теперь Вы готовы пройти Пробную перепись населения 2018 года!

Прими участие в Пробной переписи населения 2018 года!

Заяви о себе!

Касается всех, касается каждого!