Главная / Новости / Объявления / День учителя

Дорогие учителя!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник посвящен самым мудрым, добрым и талантливым людям – нашим учителям. Тем, кто много сделал для нас и делает это для наших детей, кого мы безгранично ценим и уважаем.

В Пермском крае живут и работают замечательные воспитатели, учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования. Все вы – настоящие профессионалы! Вы не только даете нашим детям нужные и качественные знания, но и учите их быть честными, добрыми. Учите верить в свои силы и добиваться поставленных целей. Ваши ученики блестяще сдают экзамены, поступают в самые престижные вузы и колледжи страны, побеждают во всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах.

На учителях лежит огромная ответственность. От ваших знаний, постоянного стремления к саморазвитию, любви к профессии и детям зависит будущее Пермского края и всей страны. Поэтому труд учителя всегда был и будет в почете для всех нас.

Желаю вам новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, энергии, благополучия и отличного настроения! Пусть ваши ученики и дальше радуют вас своими успехами.

С праздником!

Губернатор Пермского края                                                М. Г. Решетников