Храм
Главная / Новости / Объявления / Объявление о проведении конкурса на замещение должности.

10.04.2018

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям:

высшее профессиональное  образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное  образование и дополнительное профессиональное  образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Знания к участнику конкурса оцениваются согласно квалификационным характеристикам должностей работников образования, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 года № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Не имеют права на участие в конкурсе на замещение должности руководителя граждане:

признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в течение срока, определенного решением суда, вступившим в законную силу;

имеющие не снятую (непогашенную) судимость;

при наличии заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей, подтвержденного заключением медицинского учреждения;

предоставившие подложные документы или заведомо ложные сведения в конкурсную комиссию.

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения и условиях конкурсного отбора на вакантную должность руководителя (директора) муниципального общеобразовательного учреждения Косинского муниципального района», утвержденным постановлением главы Косинского муниципального района  от 03  июня 2013 года № 235 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсного отбора  на вакантную должность руководителя (директора) муниципального общеобразовательного учреждения Косинского муниципального района» (с изменениями от 29.07.2015 г. № 306).

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, лично представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2006 № 667-р (в редакции от 16.10.2007 № 1428-р), с приложением фотографии размером 3*4;

в) копию документа, удостоверяющего личность (с предъявлением оригинала);

г)  заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

д) автобиографию заявителя, написанную собственноручно и содержащую сведения о местах работы с момента начала трудовой деятельности, поощрениях и иных личных достижениях в процессе трудовой деятельности, причинах смены места работы и иные сведения;

е) копию(-и) диплома(-ов) о высшем образовании, копии документов о прохождении курсовой подготовки (при наличии), копии аттестационного листа (при наличии);

е) медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей руководителя учреждения, по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н,

ж) программу развития муниципального дошкольного образовательного учреждения;

з) сведения о доходах, об имуществе, обязательствах  имущественного характера за предыдущий календарный год;

и) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, выданную ГУ МВД России по Пермскому краю.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе представить в конкурсную комиссию другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку, рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных конкурсах и т.п.

Прием документов осуществляется по адресу: Пермский край, Косинский район, село Коса, ул. Ленина, д.66, каб.6 (заместитель заведующего Отдела образования Косинского муниципального района- Щербакова Татьяна Ивановна).

Начало приема документов – 9 апреля 2018 года, окончание приема документов – 8 мая 2018 года (ежедневно с 10.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья).

Подробную информацию о конкурсе и конкурсной документации можно получить по телефону:/834298/21765, 21875, по адресу: 619430 с.Коса, ул.Ленина, д.66, каб. 6, 5,  на официальном сайте МУ «Отдел образования Администрации Косинского муниципального района» http://kosaroo.3dn.ru. Второй этап конкурса будет проводиться 15 мая 2018 года в 14.00 в актовом зале Администрации Косинского муниципального района.