Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Церковь Николая Чудотворца с.Коса
Река Кама Косинский район сплав леса
Главная / Новости / Объявления / Конкурс на замещение должности руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Косинский детский сад»

22.02.2018

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Знания к участнику конкурса оцениваются согласно квалификационным характеристикам должностей работников образования, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 года № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Не имеют права на участие в конкурсе на замещение должности руководителя граждане:

признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в течение срока, определенного решением суда, вступившим в законную силу;

имеющие не снятую (непогашенную) судимость;

при наличии заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей, подтвержденного заключением медицинского учреждения;

предоставившие подложные документы или заведомо ложные сведения в конкурсную комиссию.

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения и условиях конкурсного отбора на вакантную должность руководителя (директора) муниципального общеобразовательного учреждения Косинского муниципального района», утвержденным постановлением главы Косинского муниципального района от 03 июня 2013 года № 235 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсного отбора на вакантную должность руководителя (директора) муниципального общеобразовательного учреждения Косинского муниципального района» (с изменениями от 29.07.2015 г. № 306).

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, лично представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии размером 3*4;

в) копию документа, удостоверяющего личность (с предъявлением оригинала);

г) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

д) автобиографию заявителя, написанную собственноручно и содержащую сведения о местах работы с момента начала трудовой деятельности, поощрениях и иных личных достижениях в процессе трудовой деятельности, причинах смены места работы и иные сведения;

е) копию(-и) диплома(-ов) о высшем образовании, копии документов о прохождении курсовой подготовки, копии аттестационного листа;

е) медицинское заключение (бланк для муниципальных служащих) о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей руководителя учреждения;

ж) программу развития муниципального образовательного учреждения.

з) сведения о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера за предыдущий календарный год .

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе представить в конкурсную комиссию другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку, рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных конкурсах и т.п.

Прием документов осуществляется по адресу: Пермский край, Косинский район, село Коса, ул. Ленина, д.66, каб.5 (заведующий Отдела образования Косинского муниципального района- Антонова Людмила Вячеславовна).

Начало приема документов – 26 февраля 2018 года, окончание приема документов – 27 марта 2018 года (ежедневно с 10.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья).

Подробную информацию о конкурсе и конкурсной документации можно получить по телефону:/834298/21765, 21875, по адресу: 619430 с.Коса, ул.Ленина, д.66, каб. 5, на официальном сайте МУ «Отдел образования Администрации Косинского муниципального района»http://kosaroo.3dn.ru, на официальном сайте администрации Косинского муниципального района http://www.kosa.permkrai.ru.

Второй этап конкурса будет проводиться 02 апреля 2018 года в 14.00 в актовом зале Администрации Косинского муниципального района.

Приказ о проведении конкурса.