Храм
Главная / Новости / Объявления / Министерство промышленности Пермского края проводит 13 октября 2017 г. межрегиональную конференцию.

19.09.2017

В развитие проведенного 16 августа т.г. в г. Перми Министерством промышленности и торговли РФ совещания на тему: «Государственные меры поддержки импортозамещения и их результаты в стране и регионе» Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее – Министерство) проводит 13 октября 2017 г. межрегиональную конференцию «Актуальные вопросы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты в условиях импортозамещения» (далее – Конференция), в которой примут участие представители организаций - производителей средств индивидуальной защиты (далее – СИЗ), работодатели, а также представители ГУ – Пермского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, органов государственного контроля и надзора.

На Конференции будут рассмотрены нововведения в законодательстве
в области охраны труда, вопросы импортозамещения при обеспечении СИЗ, правила возмещения Фондом социального страхования РФ расходов работодателей на приобретение отечественных СИЗ. В рамках работы Конференции пройдет выставка современных средств безопасности и гигиены труда, участникам также будут представлены новейшие тенденции российского рынка СИЗ, продемонстрирован их правильный подбор
и применение, организована уникальная площадка для обмена опытом
и обсуждения проблемных вопросов.

Прошу оказать содействие и довести вышеуказанную информацию до всех заинтересованных лиц и руководителей организаций (предприятий), расположенных на территории муниципального образования. Конференция состоится в ДК им. Гагарина по адресу: г. Пермь, ул. Мира, д. 39. Регистрация участников и работа выставки - с 10:00, начало работы Конференции – с 11.00.

Для участия нужно заполнить заявку
и направить ее в Министерство до 11 октября т.г. по факсу 8 (342) 217 78 45 или на электронную почту: sanovickaya@minpromtorg.permkrai.ru. Контактные телефоны по вопросам участия в    конференции 8 (342) 217 73 63,
217 78 45, 217 78 46.  Участие в Конференции бесплатное.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ.