Храм
Главная / Новости / Объявления / О проведении конкурса на замещение вакантной должности

25.07.2017

К участию в конкурсе допускаются граждане, соответствующие квалификационным требованиям:

высшее педагогическое  образование независимо от специальности; опыт работы в сфере деятельности муниципального (государственного) учреждения не менее 5 лет,

Знания к участнику конкурса оцениваются согласно квалификационным характеристикам должностей работников образования , утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 года № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Не имеют права на участие в конкурсе на замещение должности директора школы граждане:

признанные недееспособными или ограниченно дееспособными решением суда, вступившим в законную силу;

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в течение срока, определенного решением суда, вступившим в законную силу;

имеющие не снятую (непогашенную) судимость;

при наличии заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей, подтвержденного заключением медицинского учреждения;

предоставившие подложные документы или заведомо ложные сведения в конкурсную комиссию;

лишенные права заниматься педагогической деятельностью в соответствии с вступившим в законную силу приговором суда;

Конкурс проводится в порядке, предусмотренном Положением о порядке проведения и условиях конкурсного отбора на вакантную должность руководителя (директора) муниципального общеобразовательного учреждения Косинского муниципального района», утвержденным постановлением главы Косинского муниципального района  от 03  июня 2013 года № 235 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсного отбора  на вакантную должность руководителя (директора) муниципального общеобразовательного учреждения Косинского муниципального района».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, лично представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии размером 3*4;

в) копию документа, удостоверяющего личность (с предъявлением оригинала);

г)  заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца, копию аттестационного листа, копию документа о прохождении курсовой подготовки;

д) автобиография заявителя, написанная собственноручно и содержащая сведения о местах работы с момента начала трудовой деятельности, поощрениях и иных личных достижениях в процессе трудовой деятельности, причинах смены места работы и иные сведения;

е) копия диплома о высшем и ином специальном образовании ;

е) медицинское заключение (бланк для муниципальных служащих) о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей руководителя учреждения;

ж) программу развития муниципального образовательного учреждения.

з) сведения о доходах, об имуществе, обязательствах  имущественного характера.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе представить в конкурсную комиссию другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку, рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы об участии в различных конкурсах и т.п.

Прием документов осуществляется по адресу: Пермский край, Косинский район, село Коса, ул. Ленина, д.66, каб. 5 (заведующий отдела образования Косинского муниципального района – Антонова Людмила Вячеславовна).

Начало приема документов – с 24 июля 2017 года, окончание приема документов – 22 августа 2017 года (ежедневно с 10.00 до 13.00, кроме субботы и воскресенья).

Подробную информацию о конкурсе и конкурсной документации можно получить по телефону:/834298/21765, 21875, по адресу: 619430 с.Коса, ул.Ленина, д.66, каб. 6,  на официальном сайте МУ «Отдел образования Администрации Косинского муниципального района» http://kosaroo.3dn.ru, на официальном сайте администрации Косинского муниципального района http://www.kosa.permkrai.ru.

Конкурс будет проводиться 23 августа  2017 года в 14.00 в актовом зале Администрации Косинского муниципального района.