Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Церковь Николая Чудотворца с.Коса
Река Кама Косинский район сплав леса
Главная / Новости / Объявления / Продолжается прием заявок по акции "Все микрозаймы под 11% годовых"

27.03.2017

Акция «Все микрозаймы под 11% годовых» стартовала 16 марта. По условиям акции все микрозаймы до 3 млн рублей на срок до 5 лет предоставляются под 11% годовых, а на заем «Инвестиционный МСП» на сумму от 3 до 15 млн рублей на срок до 5 лет ставка составляет 12% годовых.

В начале года на сайте Микрофинансовой компании Пермского края pcrp.ru среди пользователей сайта был проведен опрос. По результатам опроса 68% респондентов, отвечая на вопрос «Планируете ли Вы в 1 квартале 2017 года подать заявку на 5-летние займы Микрофинансовой компании Пермского края?», отметили, что планируют подать заявку на микрозайм «МСП» (до 3 млн. руб., с отсрочкой 5 мес.), 22% опрошенных также планировали подать заявку, но на заем «Инвестиционный МСП» (от 3 до 15 млн. руб., с отсрочкой 35 мес.), 7% решили пользоваться кредитами в банках, и у 3% предпринимателей не было необходимости в заемных финансовых ресурсах. Опрос проводился путем анонимного он-лайн голосования на сайте, всего в опросе приняло участие 132 человека. Таким образом, интерес клиентов к финансовым продуктам компании теперь будет подкреплен выгодными условиями акции.

Микрозаймы и займы предоставляются при поддержке Правительства Пермского края в лице Министерства промышленности, предпринимательства и торговли и за счет целевых средств АО «МСП Банк».

Напоминаем, что получить микрозайм с господдержкой просто. Для этого необходимо:

• подготовить заявку в соответствии с перечнем документов, размещенном на сайте мкпк.рф или pcrp.ru в разделе «Документы на микрозайм»;
  • подать заявку через любое из 53 отделений многофункционального центра «Мои документы» в Пермском крае, через дополнительные центры обслуживания в Пермском крае или в офисе компании в Перми (ул. Монастырская, 12, литер А (Бизнес-центр "Бажов"), 4 этаж);
  • отслеживать статус заявки на сайте или через автоинформатор по телефону;
  • после положительного решения комиссии по предоставлению микрозаймов заключить договор.

Всего в Пермском крае микрозаймами с господдержкой для бизнеса уже воспользовались 1348 предпринимателей на общую сумму 946 665 450 рублей.

Телефон горячей линии по микрозаймам для бизнеса:

(342) 211-05-20, сайт pcrp.ru или мкпк.рф.