Храм
Главная / Новости / Объявления / Слет молодежи Косинского района «Мы выбираем СВЕТлое будущее!»

01.12.2016

09.12.2016г. КДЦ с. Коса.

Приглашаем на мероприятия  Слета всех желающих!

Вход свободный, бесплатный!

Мы выбираем СВЕТлое будущее! – это девиз молодежи, которая ведет и пропагандирует здоровый образ жизни. Встреча молодежи, руководителей организаций, специалистов органов и учреждений системы профилактики сферы образования, культуры, молодежной политики, спорта, здравоохранения поспособствует формированию  ценностных установок среди молодых людей, направленных на уважительное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих людей. Участники Слета постараются на примере личного опыта продемонстрировать умение организовывать свой  здоровый отдыхи позитивный досуг, выразить противостояние негативным тенденциям в молодежной среде.

Все материалы по Слету можно скачать по ссылке

Слета молодежи Косинского района «Мы выбираем СВЕТлое будущее!»

с 18.00.  до 18.45. Фойе КДЦ

Встреча участников и гостей Слета

с 18.00.  до 18.45. Дискотечный зал КДЦ

Регистрация участников Слета. Размещение гостей.

Приглашение в чайную гостиную.

19.00. – 21.00. Зрительный зал КДЦ

Открытие Слета молодежи Косинского района «Мы выбираем СВЕТлое будущее!»

Приветствие гостей и участников Слета.

ДЕЛОВОЙ РАЗГОВОР – выступление на тему "Создание условий для положительных, качественных изменений социальной и экономической ситуации в Косинском муниципальном районе".

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ – представление презентаций, опыта, рассказов о ведении здорового образа жизни молодежи.  Выступление представителей молодежных делегаций.

ДИАЛОГ «КНИГА ОБРАЩЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ» - публичные заявления

о проблемах и предложения  по созданию условий для реализации положительного потенциала молодежи в сельской местности.

РОМАНТИКА – концерт с участием молодежных самодеятельных коллективов Косинского района и гостей соседних муниципальных образований.

21.00. – 21.30.

СЧАСТЛИВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ – фотовыставка, представление положительного опыта поддержания здорового образа жизни.

Дискотечный зал КДЦ

21.30. – 23.30.

ДИСКОТЕКА «Для тех, кто за счастливый образ жизни!» -

культурно-развлекательное танцевальное мероприятие

Дискотечный зал КДЦ

21.30. – 23.30.

ОБМЕН напутствиями, пожеланиями, контактами. Проводы гостей.

Фойе КДЦ