Храм
Главная / Новости / Информация ГИБДД / В КОСИНСКОМ РАЙОНЕ АВТОМОБИЛИСТАМ ВРУЧИЛИ РАБОТЫ КОНКУРСА «ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ»

Информация ГИБДД

14.11.2016

В КОСИНСКОМ РАЙОНЕ АВТОМОБИЛИСТАМ ВРУЧИЛИ РАБОТЫ КОНКУРСА «ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ»

В Косинском районе состоялся конкурс среди школьников «Письмо водителю». По его условиям, ребята должны были написать обращение к автомобилистам и отразить свой взгляд на дорожную обстановку. Каждый выбрал свой оригинальный формат письма. Кто-то из участников рассказал ситуацию из жизни своей семьи и поведал о страхе на дороге, кто-то написал стихотворение, были и те, кто выразил свои мысли в рисунке.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники ГИБДД и педагоги, подвели итоги конкурса и выбрали лучшие, наиболее искренние и оригинальные работы в разных возрастных категориях. Победители получили от организаторов дипломы.

Все письма, написанные детьми, нашли своих адресатов.

Сотрудники ГИБДД вместе с юными активистами провели на дорогах Косы профилактическую акцию и вручили заветные обращения автомобилистам.

Автоинспекторы и организаторы конкурса надеются, что трогательные детские письма станут для водителей стимулом оставаться грамотным и дисциплинированным на дороге в любой ситуации.

Детские «Письма водителю»: