Главная / Новости / Информация / Уважаемые жители Косинского муниципального округа!

15.10.2021

Уважаемые жители Косинского муниципального округа!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года на всей территории нашей страны пройдет Всероссийская перепись населения. Это масштабное мероприятие позволит получить достоверные данные о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения в целом в стране и в частности в нашем районе.

Своим участием в переписи вы не только проявите активную гражданскую позицию, но и внесёте личный неоценимый вклад в будущее нашего района, которая сегодня как никогда нуждается в развитии. Чем больше людей откликнется на перепись, даст полные и достоверные ответы на вопросы переписных листов, тем точнее получится общая картина. Это позволит понять, какие меры необходимы для улучшения качества жизни населения,  в том числе и жизни людей в нашем районе.  Документы для участия в переписи не требуются, все заполняется со слов человека.

Пройти перепись можно несколькими удобными для вас способами:

Дистанционно - на портале Госуслуг (с 15 октября по 8 ноября), это сделать получится как на стационарном компьютере, так и в мобильном приложении на телефоне.

Дождаться переписчиков дома (с 15 октября по 14 ноября). Узнать переписчиков будет легко по экипировке. Они будут одеты в светоотражающий жилет, на них будет фирменный шарф с логотипом Всероссийской переписи населения, при себе у них будет переписная сумка, планшет, а также удостоверение.

Самому прийти на переписной стационарный участок или в МФЦ с. Коса (с 15 октября по 14 ноября).

В Косинском районе открыт 1 переписной стационарный участок по адресу: с. Коса, ул. Ленина, 68, каб.№8 Время работы ежедневно с 9.00 ч. до 20.00 ч.

Убедительная просьба к вам не оставаться в стороне, проявить гражданскую позицию и принять активное участие во Всероссийской переписи населения!

Глава муниципального округа -

глава администрации Косинского муниципального округа          Э.В. Засухин