Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Церковь Николая Чудотворца с.Коса
Река Кама Косинский район сплав леса
Главная / Новости / Информация / Уважаемые жители Косинского района!

07.08.2019

на территории Пермского края.

Для объективного рассмотрения разработанного перечня маршрутов, учета замечаний и предложений пассажиров, перевозчиков и иных заинтересованных лиц Министерством проводятся общественные обсуждения.

Для прохождения общественных обсуждений Министерство  просит население Косинского района  свои замечания и предложения в части разработанного перечня маршрутов направлять на  эл. почту admkosa@mail.ru

Указанный перечень размещен на официальном сайте Министерства http://mintrans.permkrai.ru в разделе «Автомобильный транспорт» подраздел «Новая модель транспортного обслуживания межмуниципальных маршрутов Пермского края».

Кроме того, с 1 августа 2019 года предполагается размещение разработанного перечня маршрутов на портале «Управляем вместе» для дополнительного сбора мнений от населения.

Приложение: Предлагаемый перечень межмуниципальных маршрутов