12+
Лидер
ФАП п. Солым
ФАП п. Кордон
ГАВРИЛОВ ДЕНЬ д.Бачманово Косинского района фото от 26.07.1915 г.
Косинскому району - 95 лет. Селу Коса - 440 лет.
Озеро Вад Селищенское болото Косинский район. Фото Э.Н.Колеговой, сентябрь 2018 г.
Церковь Николая Чудотворца с.Коса. Фото Колеговой Э.Н., май 2018 г.
Река Кама Косинский район сплав леса. Фото Колеговой Э.Н., май 2019 г.
Церковь Николая Чудотворца с.Коса фото 1915 года (тут церкви уже 100 лет)
Официальный сайт
Косинский муниципальный округ
Главная / Новости / Информация / Помощь по покупке оборудования для цифрового телевидения оказана почти 3 тысячам жителей Прикамья

Информация

30.04.2019

В Пермском крае продолжается подготовка к переходу с аналогового на цифровое телевещание. Напомним, отключение аналогового телевидения в Прикамье запланировано на 3 июня 2019 года.

Социальную помощь от краевых властей могут получить определенные категории граждан: пенсионеры с соц.пенсией, участники и инвалиды ВОВ, труженики тыла.По поручению губернатора обратившимся жителям выплачивается компенсация до 1000 рублей за приобретение приставки и антенны и до 6? 000 рублей - за приобретение ресивера и спутниковой тарелки.

На сегодня такой поддержкой уже воспользовались почти 3 тысячи жителей региона.

Кроме того, на территории Прикамья продолжают работать волонтеры, которые помогают установить и настроить оборудование. Их помощью уже воспользовались более 1,5 тысяч прикамцев.

Продолжают работу горячие телефонные линии. Федеральная горячая линия? РТРС? 8-800-220-2002 и региональная горячая линия? на базе МФЦ? 8-800-555-05-53

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

Яндекс.Метрика