Озеро Вад Селищенское болото Косинский район
Церковь Николая Чудотворца с.Коса
Река Кама Косинский район сплав леса
Главная / Новости / Информация / Поздравление губернатора Пермского края с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетики Пермского края никогда не боялись сложных задач, и это напрямую отражается на состоянии отрасли, ее достижениях. Ваша напряженная работа стоит за каждым успехом в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере.

Сегодня топливно-энергетический комплекс продолжает развиваться – вводятся в строй новые и модернизируются существующие энергомощности. Развитие электростанций, систем производства и передачи электроэнергии делает наш регион привлекательным для размещения любых производств. А энергия света, которую вы создаете, преображает наш Пермский край: наши города и улицы становятся ярче, а дома – уютнее.

Успешное развитие энергетики – трудовая заслуга нескольких поколений. Поэтому особое почтение ветеранам – тем, кто создавал энергетическую инфраструктуру в нашем регионе.

Желаю всем энергетикам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и жизни!

Губернатор Пермского края                                                  М.Г. Решетников