Размер шрифта:

20.11.2020

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учета Косинского муниципального округа !

День бухгалтера отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль Вашей профессии в современном обществе в осуществлении финансового контроля. Сегодня без бухгалтерии не обойдется ни одна организация. А хороший бухгалтер - это залог успеха любого дела. Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности.

В праздничный день примите слова признательности и благодарности за Ваш нелегкий труд. Желаю вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе. Пусть Ваши балансы всегда легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются.

С уважением к Вам,

Глава муниципального округа - глава администрации

Косинского муниципального округа Пермского края                   Э. В. Засухин